Обратная связь

Продукция ТМ БОТАНИКА – Лауреат Международного конкурса «Лучший продукт - 2020»

Новой победой ознаменовалось для ООО «Овощевод» начало года – в третий раз продукция под ТМ БОТАНИКА удостоена высших наград по итогам конкурса «Лучший продукт - 2020», который проходил в рамках 27 -й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2020» в Москве.

Волжское тепличное предприятие завоевало золотые медали за один сорт огурцов и два сорта томатов. 

По традиции, ведущий отраслевой конкурс был проведен Центральной дегустационной комиссией Министерства сельского хозяйства РФ с целью поддержки отечественных производителей. На конкурсе было представлено более 2000 образцов продукции от 600 предприятий.

В 2020 году ТМ БОТАНИКА представила на конкурс новинки – томаты круглый красный «Мерлис» и красный сливовидный «Максимато». Эти сорта начали выращивать в прошлом году в новой теплице. В 2019 году был построен и введен в эксплуатацию современный высокотехнологичный тепличный комплекс специально для выращивания томатов.Это позволило расширить ассортимент продукции и повысить урожайность выращиваемых культур. 

 

Напомним, что овощи под ТМ БОТАНИКА неоднократно становились победителями престижных конкурсов. Очередной успех – это результат ежедневного, кропотливого  труда всех специалистов предприятия.