Обратная связь

Компания «БОТАНИКА» пробежала «Зеленый марафон»

В минувшие выходные в центре г. Волгограда состоялся большой спортивный праздник «Зеленый марафон», который ежегодно объединяет тысячи любителей спорта и здорового образа жизни. В этом году одним из партнеров мероприятия стала компания «БОТАНИКА».  

«Мы - за здоровый образ жизни!» - с таким девизом вышли на старт сотрудники компании «БОТАНИКА» с семьями и детьми. Команду возглавил генеральный директор тепличного комплекса Юрий Сударев.

«Мы пропагандируем здоровый образ жизни не только этой пробежкой, но и своей работой, потому что выращиваем здоровые экологически чистые овощи – огурцы и помидоры», - сказал Ю.В. Сударев.

Участниками забега мог стать любой желающий. Преодолеть дистанцию в 4, 2 км – задача не из легких, но финишную черту пересекли все, тем самым сделав шаг навстречу личным достижениям.

Освежиться после забега спортсменам помог прохладный огуречный фреш. На площадке работал открытый бар «БОТАНИКА», в котором каждый желающий мог попробовать свежий напиток из продукции компании.

Ежегодно забег объединяет все больше любителей спорта, независимо от возраста и физической подготовки. Наша компания подготовила подарок для детей с особенностями зрения. Специальный спортинвентарь получили воспитанники Михайловской школы-интерната. А главную награду – массу положительных эмоций и позитива – получили все участники воскресного праздника.