Обратная связь

Компания ведет строительство новой теплицы площадью 10 га

На данный момент на площадке полным ходом ведутся строительные работы.

Фундамент строения был заложен в октябре прошлого года. В ноябре из Голландии было доставлено необходимое оборудование и материалы. К январю были закончены земляные работы под внутренние сети. Сейчас ведется сборка м/к теплицы. На сегодняшний день каркас сооружения отстроен уже на 80 %. В апреле начнется остекление.

Комплекс возводится с использованием передовой голландской технологии. На всей площади будет применяться технология круглогодичного выращивания овощей с применением системы искусственного освещения растений, которая дает предприятию значительные конкурентные преимущества в зимний период, когда на российских прилавках практически отсутствует продукция отечественных производителей.

Одновременно идет строительство энергоблока для обслуживания нового тепличного комплекса/

Ввод в эксплуатацию цеха №6 планируется осуществить в сентябре 2017 года. Ввод новых площадей позволит увеличить объемы производства более чем на 70 процентов, а выручки — в 1,5 раза. Компания уверенно идет к реализации поставленной задачи — выхода на проектную мощность до 27 тыс. т свежих овощей в год.